Ткани Шторы Фурнитура Ателье 
г. Челябинск, на Молодогвардейцев 56,
(351) 8 9634717701 8 9085887550 
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Категории раздела

Акции [1] Вакансии [1]
Поступление товара [3] Наши новости [12]
Горячии новости предприятия

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Новая жизнь Ваших вещей!!!
09:46
Новая жизнь Ваших вещей!!!
                                     
У Вас есть вещи, которые Вы не носите из-за незначительного дефекта или потому, что они стали     Вам не по фигуре???
 
У вас сломалась молния, разошелся шов, оторвалась пуговица или образовалась потертость на вещах, вы её просто сожгли утюгом....?
 
Если вам срочно нужен ремонт одежды или мелкая штопка вещей, мы выполним работу любой сложности в кратчайшие сроки. Мастера нашего ателье помогут устранить все возможные дефекты, подогнать вещи, что бы они идеально смотрелись на вашей фигуре.
   Вам нужно обратиться в ателье"Фаворитка".
Здесь можно отремонтировать одежду, подшить брюки или блузку, поменять подклад на любой вещи,  укоротить или нарастить рукава, поменять молнию или пуговицы.
     Заботливые и умелые руки мастеров быстро исправят дефекты, отремонтируют одежду, и она вновь порадует вас!
Главная наша ценность, это мастера – высокопрофессиональные модельеры, конструкторы, закройщики.
 Все они имеют за плечами огромный практический опыт и прекрасно знают специфику любого материала.
Пошив верхней одежды по индивидуальным заказам Индивидуальный пошив одежды решает проблемы, связанные с нестандартными формами фигуры, а также желанием обновить свой гардероб, наполнив его уникальными стильными вещами. При пошиве на заказ вы можете выбрать понравившуюся модель сами или с помощью советов опытного модельера нашего швейного ателье. Наш личный закройщик подберет для вас наиболее оптимальную модель и составит эскиз будущего изделия согласно вашим параметрам. Оказывая услуги по пошиву одежды, мы учитываем пожелания клиента. Мы поможем раскрыться Вашей индивидуальности. При подборе фасона учтем все факторы: от малейшего каприза заказчика до особенностей его телосложения, и внимательно отнесемся ко всем Вашим пожеланиям. Наши модельеры – закройщики в предельно сжатые сроки изготовят для Вас модную вещь, великолепно облегающую Вашу фигуру.
Наши мастера используют передовые технологии моделирования и традиционный способ шитья. Все модели при пошиве одежды на заказ имеют индивидуальный покрой и являются воплощением смелых дизайнерских идей. Пошив верхней одежды включает в себя шитье следующих вещей: юбки, блузки, брюки, халаты, куртки, пальто, плащей и т.д.
 Кроме того, мы занимаемся пошивом спецодежды. Все цены на услуги отличаются, доступностью по пошиву одежды включают следующие моменты: сложность и объем работы, скорость и вид ткани.
Кроме пошива верхней одежды, а также детских, женских, мужских вещей на заказ, оказываем услуги по ремонту одежды из кожи, текстиля и прочих материалов.
                                                                  Всё на Ваш изысканный вкус!
Категория: Наши новости | Просмотров: 1869 | Добавил: Фаворитка | Теги: ткани, Челябинск, срочный ремонт изделий, пошив, ремонт, мастерская, фаворитка, бытовые услуги, ателье, крой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]