Ткани Шторы Фурнитура Ателье 
г. Челябинск, на Молодогвардейцев 56,
(351) 8 9634717701 8 9085887550 
Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Категории раздела

Акции [1] Вакансии [1]
Поступление товара [3] Наши новости [12]
Горячии новости предприятия

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 5 » Школьная форма на заказ, пошив школьной формы
08:18
Школьная форма на заказ, пошив школьной формы
Школьная форма на заказ, пошив школьной формы
Хотите заказать школьную форму? Звоните: (351) 798-55-80
Школьная форма опять возвращается в школы,
но если раньше она шилась согласно утвержденному общегосударственному образцу, то в наши дни отдельные школы или даже классы самостоятельно принимают решение о пошиве школьной одеждыв едином стиле.
Здесь открывается широкий простор для совместной фантазии родителей учеников, дизайнеров и портных. Необходимо лишь придерживаться нескольких правил, которые превращают обычную одежду в детский деловой костюм:
- школьная форма должна иметь строгие линии.
 
Для мальчиков – это, как правило, прямые брюки со стрелками, классический пиджак, жилет и белая рубашка, возможно галстук.
Для девочек существует больше разновидностей и сочетаний предметов школьного гардероба. Возможен пошив юбок разных фасонов в сочетании с жакетом, жилетом или пиджаком. Очень популярны среди девочек любого возраста школьные сарафаны в сочетании с аккуратной белой кофточкой;
- школьная одежда обычно имеет сдержанную цветовую гамму – используются ткани черных, темно-синих, серых, коричневых, темно-бордовых, бежевых оттенков. Модными остаются мелкая полоска или шотландская клетка;
- пошив школьной формы требует использования дышащих и гипоаллергенных тканей, маломнущихся и стойких к загрязнениям;
- главное качество школьной формы – ее комфортность для ребенка. Она не должна нигде давить, врезаться, натирать, ее необходимо шить с учетом быстрого роста и возрастных изменений школьников. При пошиве оставляют специальные подгибы или припуски, которые позволят с помощью нехитрых манипуляций увеличить размер изделия.
 
Мастера Ателье "Фаворитка” при изготовлении школьной формы на заказ особенно тщательно снимают мерки и уделяют внимание индивидуальным особенностям каждого ребенка. Именно одежда, сшитая на конкретную фигуру по индивидуальным меркам, бывает наиболее удобной и не вызывает даже малейшего дискомфорта. Перед тем как вы получите готовую школьную форму на руки, мы обязательно проводим заключительную примерку изделия.
Школьная форма на заказ – не просто одежда. Это создание фирменного стиля школы или класса, это выработка особого корпоративного духа, чувства гордости за принадлежность к своему коллективу. Немаловажно также дисциплинирующее воздействие единого для всех строгого костюма.
Основное преимущество пошива школьной формы сразу большой партией – значительные скидки на стоимость материала и пошива, а значит, самые выгодные в материальном плане условия для родителей учеников.
  Высокое качество нашей одежды гарантируется  опытом работы в этой сфере .
Категория: Наши новости | Просмотров: 2059 | Добавил: Фаворитка | Теги: Школьная форма на заказ пошив атель | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]